Вход для оптовых покупателей
По техническим причинам наличие и цены товаров не актуальные! Просим актуальную информацию уточнять у менеджеров
Многофункциональный автомобильный коврик HT-139 c инфракрасным подогревом
Многофункциональный коврик с подогревом HT-139, предназначен для обогрева водителя и пассажиров на переднем и заднем сиденьях.
Позволяет обогревать бедра, спину, поясницу, руки и ступни ног, а так же подогревать напитки. Любители домашних животных, то же найдут ему применение в холодное время года.
Источником тепла является безопасный, гибкий, инфракрасный нагревательный элемент из углеволокна, обеспечивающий температуру нагрева не более 65 градусов.
В целях устранения вредного влияния избыточного тепла на здоровье мужчин-водителей, нагревательный элемент сиденья, сделан двухсекционным, с расстоянием между нагревательными секциями 8 см..
Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.